Войти в почту

Как живет Брендон из сериала «Беверли Хиллз 90210»

Исполнители главных ролей одного из самых популярных американских телесериалов «Беверли Хиллз 90210» почти моментально прославились, правда, многие из них буквально сжились со своими ролями. Не только зрители, но и кинопублика ассоциировала их с главными персонажами многосерийника о жизни молодых людей из элитного района США.

Как живет Брендон из сериала «Беверли Хиллз 90210»
© SM News

Симпатяга, которому довелось играть Брендона Уолша – одного из ключевых персонажей молодежного сериала – это Джейсон Пристли.

В это сложно поверить, но он попал в данный проект по чистой случайности. Впрочем, именно она и стала поворотным событием его жизни. Молодой человек настолько увлекся режиссерской деятельностью, что вскоре превратился не только в актера, но и в исполнительного продюсера последних сезонов сериала.

© SM News

Успешно поработав в «Беверли Хиллз», он буквально не успевал отбиваться от режиссерских предложений. Джейсон поставил немало эпизодов для популярных телешоу и телевизионных программ.

«Первой ласточкой» в режиссуре киноактера стал видеоклип английской музыкальной исполнительницы Кэти Деннис. Несмотря на качественную съемку, он не стал хитом и не получил особую популярность.

Несмотря на внешнюю привлекательность и наличие огромного числа поклонниц, Пристли так и не засветился больше в кино, ему не довелось сыграть ни единой главной роли после окончания сериала «Беверли». Зато его режиссерская карьера то и дело пополнялась новыми проектами. Самыми яркими считается сериал «Зовите меня Шпитц» и «Частные сыщики», вышедшие на экраны почти 5 года тому назад.

Личная жизнь актера

Снимаясь в роли Брендона – отпрыска богатых родителей и «золотого мальчика», актер сблизился со своей коллегой Кристин Элиз, между ними вспыхнули чувства и завязались отношения. Правда, спустя 5 лет их союз все-таки распался. Джейсон называет причиной частые ссоры и взаимные недопонимания. Впрочем, после разрыва с Кристин он обратил внимание на другую свою коллегу – гримершу Наоми Лоуд. Брак с ней оказался более, чем удачным, поскольку чета до сих пор живет вместе и воспитывает двоих детей. Их свадьба состоялась в 2005 году, но не была особенно шумной, заметной и резонансной.

© SM News

Сегодня актер продолжает время от времени сниматься в эпизодических ролях, а также ведет активную режиссерскую деятельность, он вполне доволен тем, как сложилась его профессиональная жизнь и считает сериал, вышедший на экраны в 90-х, важным этапом собственной жизни.