Войти в почту

Почему все невзлюбили новую девушку Киану Ривза

На днях в Лос-Анджелесе прошел гала-вечер Art + Film. Однако после него в прессе и соцсетях обсуждали вовсе не искусство и кинематограф, а новую пару.

Так, Голливуд был шокирован тем, что заядлый холостяк и красавчик Киану Ривз вышел в свет с женщиной. Актер держал за руку загадочную даму в летящем платье.

Киану за всю свою жизнь никогда не состоял в браке, а серьезных отношений в его послужном списке можно сосчитать по пальцам. При этом все помнят его трагическую историю. В 1999-м у актера и его возлюбленной Дженифер Сайм родилась мертворожденная дочь, а через два года сама Дженифер погибла в автокатастрофе.

Говорят, что с тех пор Киану никого так и не полюбил. Казалось бы, сейчас, когда он решил показать миру свою возлюбленную, все должны быть только рады.

© @comfortkino_msk

Да только вот в Сети решили, что женщина недостаточно хороша для Ривза, да еще и выглядит сильно старше, а ее седая голова не достойна находится в обществе главного "грустного красавчика" Голливуда.

© @grantalexandra

Действительно, седовласая Александра Грант не отвечает признанным стандартам красоты, но зато хорошо знает Киану и отлично разбирается в искусстве. Как выяснил "Рамблер", художница помогала Ривзу в работе над книгами, снимала документальный фильм и основала вместе с актером издательскую компанию.

Но только многие все равно посчитали, что "стареющая женщина" красавцу-Киану в возлюбленные не годится. А ведь на самом деле, Грант младше Ривза практически на десять лет. Кто же виноват, что Ривз не стареет!

Однако после всех обсуждений на защиту пары все-таки встали самые преданные поклонники актера и его коллеги.

"Если Киану счастлив, то и мы счастливы!", — пишут фанаты.
Рамблер: главные новости