Войти в почту

ТОП 3 худших фильмов Роберта Дауни-младшего

Роберт Дауни-младший стал одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. После выхода фильма "Мстители: Финал" и невероятно тяжелой, эмоциональной концовки Роберт на данный момент завершил свое участие в киновселенной Marvel, заполучив огромный гонорар за свою роль. Теперь у Роберта роли расписаны на годы вперед.

Увы, но так было не всегда. Всем приходилось с чего-то начинать и сталкиваться с трудностями. Дауни не стал исключением. У него были большие проблемы с зависимостями и множество ролей. Удачных и чуть менее удачных. Сегодня ИА "Экспресс-Новости" расскажет о трех самых неудачных фильмах Роберта.

"Любовь и предательство", 2010

Драма, рассказывающая о пяти историях разных людей. В каждой из историй присутствуют любовь, страсть и то темное, что вызывает влечение к другому человеку.

Фильм не зашел зрителям из-за сильной слабости завязки и идеи. Большинство актерского состава отличились своей "слабостью" и несерьезной игрой, несмотря на именитость его состава.

"Черное и белое", 1999

Фильм, исследующий жизнь богатых людей Манхэттена. Фильм поднимает проблемы во взаимоотношениях с черной и белой расой.

Фильм провалился в прокате за счет узкой специфики и необычности фильма для того времени.

"Лохматый папа", 2006

Фильм, рассказывающий о заместителе окружного прокурора, который в ходе исследования лаборатории подвергся влиянию препарата, вызывающего мутацию. Прокурор стал превращаться в собаку. Этот случай дает ему возможность лучше узнать свою семью и самого себя, а также остановить злых создателей сыворотки.

Это была одна из первых работ Роберта с компанией Disney. Фильм окупился в прокате, но не сыскал мировой славы у зрителей.