Войти в почту

Что стало с актрисой, исполнившей роль робота-убийцы в «Терминаторе»

Именно Кристанна Локен сыграла робота-убийцу в фильме «Терминатор 3: Восстание машин». «Рамблер» расскажет, как сложилась карьера актрисы после картины.

Дебют 15-летней Кристанны на экранах случился в 1994 году в сериале «Как вращается мир». После этого проекта ее заметили многочисленные продюсеры, и Кристанна стала появляться в эпизодических ролях в таких проектах, как «Звездный путь: Вояджер», «Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена».

Спустя время Кристанне Локен стали предлагать роли второго плана. Одна из самых запоминающихся была в сериале «Несчастливы вместе». Свою первую большую роль она получила в сериале «Смертельная битва: Завоевание».

Но весь мир узнал актрису именно после ее роли робота-убийцы модели T-X в боевике «Терминатор: Восстание машин», ее героиня во многом не уступала персонажу Арнольда Шварценеггера.

© @ksloken

В 2004 году Локен получила главную женскую роль в двухсерийном фильме «Кольцо Нибелунгов», но после этого проекта ее карьера пошла на спад. Актрису можно было увидеть в проектах Уве Болла, которого считают самым худшим режиссером Голливуда — «Бладрейн», «Во имя короля: История осады подземелья». Ее также можно было увидеть в сериалах «Секс в другом городе» и «Крепкий орешек Джейн».

В начале нулевых актриса неудачно вернулась в большое кино с фильмами «Наемницы» и «Черная роза». В картине «Черная роза» Кристанна сыграла напарницу нашего соотечественника Александра Невского, и этот фильм занимает 14 место в рейтинге самых худших фильмов по версии Кинопоиска.

В 2019 году вышел триллер с ее участием «Пьюрити Фоллз».

Сейчас Кристанна Локен продолжает сниматься в сериалах, счастливо живет с мужем Джонатоном Бейтсом и воспитывает сына Тора.

Рамблер: главные новости