Войти в почту

Где сейчас актеры из “Маски-шоу”

В 90-е годы эта юмористическая передача была одной из самых популярных на телевидении. А артистов, принимавших в ней участие, знали, без преувеличения, все. Но за их судьбой зрители перестали следить, когда программу сняли с эфира. О том, чем сейчас занимаются популярные герои “Маски-шоу”, рассказывает “Рамблер”.

Где сейчас актеры из “Маски-шоу”
© @maskishooow

Эвелина Бледанс

Наверно, из всех артистов, принимавших участие в шоу, эта актриса сейчас наиболее известна зрителям. Образ соблазнительной медсестры сделал Эвелину узнаваемой.

© globallookpress

Сейчас на счету Бледанс более 30 фильмов и сериалов, а также работа ведущей на ТВ.

Владимир Комаров

Артист покинул популярное шоу в 2002 году, а затем вместе с коллегой по проекту “Маски-шоу” Алексеем Агопьяном создал комический дуэт под названием “Одеколон”.

© Владимир Комаров/vk.com

Но проработав комиком еще некоторое время, Комаров решил “переквалифицироваться” в музыканта: он солист группы “Д-ръ БрМенталь”.

Алексей Агопьян

В отличие от своего коллеги Владимира Комарова, Агопьян не распрощался с карьерой юмориста после популярного шоу и распада дуэта “Одеколон”. На его счету весьма удачные проекты, среди которых “Большая разница” и “Каламбур”.

© Кадр из сериала «Таинственная страсть»

Также Алексей вполне востребован режиссерами фильмов и сериалов.

Михаил Волошин

Актер продолжает сниматься в кино, исполняя самые разнообразные роль. Особенно хорошо ему удаются, конечно, комичные образы, а также представители разных национальностей, но не только.

© Кадр из фильма «Пляж»

Коллеги по цеху отмечают невероятную способность Михаила перевоплощаться буквально в секунду в кого бы то ни было.

Рамблер: главные новости