Войти в почту

Как изменилась Ксюша Шаталина из сериала «Моя прекрасная няня»

После успеха сериала «Моя прекрасная няня» Ирина Андреева больше не появлялась на экранах телезрителей. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь юной актрисы.

Первые серии сериала «Моя прекрасная няня» вышли 15 лет назад. На момент начала съемок Ирине Андреевой было 10 лет. Она сыграла очень умную и эрудированную девочку Ксюшу Шаталину. Этот образ хорошо сочетался с тем, какой Ирина была на самом деле — девочка много читала и посещала частную школу в Москве.

После сериала «Моя прекрасная няня» у Иры были еще две эпизодические роли в картинах «Приключения Верки Сердючки» и «Старая подруга». Но продолжать актерскую карьеру юная Ирина была не намерена.

© @iri.and

Спустя некоторое время Ирина уехала учиться в Лондон. Там она стала студенткой Королевского колледжа и окончила его по специальности «Международный политик». Вот, что Ирина говорит о своем переезде в Лондон:

«Жизнь подростка в России сильно отличается от жизни подростка за границей. В русской школе было весело, но в моей школе люди начинали пить, курить и ходить по клубам в 13-14, а бросать в 20. Вы же часто слышали в России фразу от двадцатилетних людей, на вопрос: «Курят ли они?», а они отвечают: «Нет, бросил». Когда в Америке в 21 все только пробуют пить. Родителям о таких вещах в школе не рассказывают, поэтому это было мое личное решение уехать туда, где людям правда не продают алкоголь и сигареты до 18».

Ирина Андреева кардинально сменила имидж: из шатенки превратилась в платиновую блондинку. Сейчас она живет в Швейцарии и при этом много путешествует по Европе. Ирина пока не планирует возвращаться на родину.

Рамблер: главные новости