Войти в почту

Актеры, которые не дожили до премьер своих фильмов

Иногда молодые актеры уходят из жизни на пике популярности. В результате некоторых трагедий талантливые люди так и не смогли увидеть свои последние фильмы. "Рамблер" вспоминает актеров, которые погибли перед премьерами картин.

Хит Леджер

Актер погиб в 2008 году, когда ему было 28 лет. Трагедия произошла после съемок фильма "Темный рыцарь", который принес посмертную славу Леджеру. Многие уверены, что фильм повлиял на его психологическое состояние и в результате этого случилась интоксикация. Перед съемками молодой человек запирался в отеле и вел дневники, которые помогли ему вжиться в роль. В 2007 году съемки завершились, а премьера фильма состоялась в 2008. На тот момент Леджер уже ушел из жизни. За эту роль он получил сразу несколько наград посмертно: "Оскар", "Золотой глобус" и "Премию Гильдии киноактеров США".

Мэрилин Монро

© wikipedia.org

Уход из жизни этой актрисы, в которую были влюблены миллионы мужчин, до сих пор скрыт под завесой тайны. Монро погибла от интоксикации, но никто не может разгадать, почему красивая девушка на пике популярности решила уйти из жизни. В 1962 году она снималась в фильме "Что-то должно случиться", но его съемки так и не были завершены. После гибели Монро режиссер принял решение переснять фильм и поменять актерский состав. Позднее он вышел под названием "Я вернулась, дорогой". Фрагменты с Монро вошли в документальный фильм об актрисе.

Джин Харлоу

© wikipedia.org

Еще в юности девушка стала знаменитой, а не ее счету было более 30 фильмов. Ее последним фильмом стал "Саратога". Съемки были завершены в 1936 году, а премьеру назначили на 1937. За два месяца до выхода картины исполнительница главной роли Харлоу погибла. У нее были проблемы с почками, а плохо ей стало прямо на съемочной площадке. Когда ее привезли в больницу, выяснилось, что у нее отказали почки. Там она пробыла несколько дней, а потом погибла.

Рамблер: главные новости