Войти в почту

Аль Пачино раскритиковал фильмы, в которых снимается

Аль Пачино в интервью изданию GQ объяснил специфический выбор ролей, в которых он появлялся за последние годы. Звезда двух "Крестных отцов" и "Запаха женщины" не раз участвовал в сомнительных проектах со сценарием и режиссурой так себе (но оговорился, что речь не об "Однажды в Голливуде" и "Ирландце").

Аль Пачино раскритиковал фильмы со своим участием
© Ревизор.ru

По словам Аль Пачино, он с самого начала видит слабый потенциал таких картин, но не отказывается от них, чтобы попытаться сделать их лучше. Это своего рода вызов, оценил свое поведение артист, и пошутил, что становится похож на извращенца.

Напомним, сейчас Аль Пачино снимается в сериале, рейтинг зрительских ожиданий у которого весьма высок: "Охоте" Джордана Пила. Фильм основан на реальной истории и рассказывает о послевоенных событиях: американское правительство из политических соображений укрыло на территории страны несколько сот нацистов. Тридцать лет спустя мирные жители, втянутые в игры большой политики, объединяются в тайную организацию для розыска и уничтожения гитлеровцев. Над сериалом работает Amazon.

Также в сериале снимаются Грег Остин, Дилан Бейкер, Дженни Берлин и Тиффани Бун. Точная дата премьеры "Охоты" еще не озвучена.