Войти в почту

"На мальчика похожа": почему фанаты невзлюбили новую пассию Брэда Питта

Вслед за Киану Ривзом, еще один голливудский красавчик перестал быть одиноким: теперь и у 55-летнего Брэда Питта появилась возлюбленная.

Об этом на днях стали наперебой сообщать все западные СМИ. Все дело в том, что Питта уже не раз замечали с некой Алией Шокат.

© @meralmelikaduran
© @birbigs

Пару раз их сфотографировали вместе на вечеринках, потом увидели уезжающими на одной машине, а теперь "застукали" на выставке, перешедшей в романтический ужин.

© Соцсети

Оказалось что избранницей Питта стала 30-летняя актриса Алия Шокат.

Девушка родилась в актерской семье. Ее отец — иракский араб из Багдада, а у матери норвежские, ирландские и итальянские корни. Отсюда необычное имя и внешность девушки.

Алия уже довольно известна в Голливуде по роли в телесериале "Замедленное развитие", за которую получила престижную кинопремию "Молодой актер".

Однако многие фанаты стали во весь голос кричать, что Алия суперзвезде-Брэду не пара. Намекая, что при 26-летней разнице в возрасте девушка выглядит не сильно младше Питта, да и внешность ее далека от стандартов красоты.

Действительно, у Алии короткая "мальчишеская" стрижка, не самая идеальная и подтянутая фигура, причудливые веснушки и такие же причудливые наряды. И даже профиль в Instagram у девушки не голливудский — ни одного селфи, и лишь необычные картины. Поклонницы Питта в недоумении!

"Он какой-то спор проспорил что ли?", "На мальчика похожа!", "С этой бабкой?", "Как можно после Дженнифер и Анджелины выбрать такое?", "Будто тетка из соседнего подъезда", Я думала ей 60!", — пишут пользователи Сети.

Но только вот нашлись те, кто заметил, что у Питта и арабской красавицы похожие вкусы в искусстве и интерес к кинематографу, а значит им явно есть о чем поговорить на романтическом свидании, пока окружающие пытаются уловить хоть один ценный кадр.

Рамблер: главные новости