Войти в почту

Время летит: как годы изменили самых красивых отечественных актрис 90-х

Казалось бы, ещё недавно эти женщины восхищали своей красотой и харизмой зрителей страны. Мужчины грезили о них, а женщины мечтали быть похожими. Но время – не самый верный друг красоты и привлекательности. Посмотрим, как сейчас выглядят отечественные секс-символы конца 21 века.

Как годы изменили самых красивых русских актрис 90-х
© SM News

Эвелина Блёданс

© SM News

Актерская карьера Эвелины не богата на значительные роли. Зритель страны познакомился с ней по комедийной телепрограмме «Маски-шоу», и это была любовь с первого взгляда. Блёданс покорила многих своей эффектной внешностью. Сегодня звезда перешагнула 50-летний рубеж. Она уже не так свежа, но былой красоты не растеряла.

Вера Сотникова

© SM News

Удивительной привлекательности актриса Сотникова была в своё время эталоном красоты. Сейчас Вере под 60, она не смогла сохранить девичью стройность, черты лица изменились со временем, но всё же для своих лет она выглядит довольно неплохо.

Анастасия Мельникова

© SM News

Полюбившаяся зрителям по роли в сериале «Улицы разбитых фонарей» Мельникова сильно изменилась с годами. Возраст не пошёл на пользу ее красоте и привлекательности.

Ольга Кабо

© SM News

Ещё одна звезда 90-х Ольга Кабо, можно сказать, законсервировалась в одном возрасте. Она почти не меняется с годами и до сих пор восхищает красотой многих зрителей.

Ирина Апексимова

© SM News

Роковая женщина российского кино 90-х состарилась красиво. Сейчас актрисе за 50, она все также стройна и до сих пор стрижётся «под мальчика».

Ольга Дроздова

© SM News

Одну из самых желанных и сексапильных актрис 90-х, прославившуюся благодаря ролям в сериалах «Королева Марго» и «Бандитский Петербург» сейчас не узнать. Она уже давно исчезла с экранов, приняв решение посвятить себя семье.