Войти в почту

«Дурнушка из Ералаша»: какой стала Полина Ртищева и чем занимается сейчас

Хмурая на вид девочка по имени Полина снялась всего в пяти выпусках, но сильно запомнилась многим телезрителям. Она любила делать «глаза в кучу» и улыбаться натянутой улыбкой. Очень забавно было.

Что стало с «дурнушкой из Ералаша»
© SM News

В одном из интервью Полина призналась, что в жизни она вовсе не такая, как экране. Она на самом деле веселая, жизнерадостная и очень спокойная. Одним словом, не похожа на свою героиню из «Ералаша».

© SM News

Полина Ртищева родилась в Москве. В 6 лет родители отправили ее учиться в радио-школу, а в 9 лет малышка уже получила свой первый гонорар. Артистичную девчушку быстро заметили и пригласили на съемки "Ералаша". Полину актерская карьера заинтересовала очень, однако поступать она решила на факультет журналистики. Закончила кстати с красным дипломом.

© SM News

Затем Полина получила второе высшее образование. И когда обучалась в вузе, она стала режиссером передачи на СТС «Галилео».

© SM News

Сейчас ей 33 года, и она стала настоящей красавицей. Из «дурнушки» превратилась в прекрасного лебедя.

© SM News

Также Полина кроме работы режиссером, озвучивает фильмы, и работает журналистом. Молодая женщина успевает не только строить карьеру, но и рожать детей. У Полины их трое – две доченьки и сыночек. Пожелаем этой семье благополучия и счастья. С такой прекрасной и талантливой мамой у этих деток всё будет хорошо.