Войти в почту

Что будет с сериалом «Сваты»? Актер Добронравов рассказал, что устал от вранья и боится за своих близких

Главная звезда сериала «Сваты» Федор Добронравов раскрыл, что на самом деле происходит на съемочной площадке и с кем он намерен судиться. Об этом артист рассказал в интервью сайту teleprogramma.pro

«Сват» Добронравов устал от вранья и боится за родных
© РИА Новости

В интернете регулярно появляются сообщения, согласно которым «Сваты» могут изменить название и концепцию из-за конфликта на съемочной площадке, который привел к массовому уходу актеров из проекта. Нередко можно увидеть и публикации о якобы проблемах со здоровьем Добронравова.

«Людям делать нечего, вот и пишут, из ничего создают миф. Я уже так устал от вранья. Ну, как я объясню своим родственникам, что я жив и здоров? А если не дай Бог что-то реально случится с ними после новостей о моей якобы «госпитализации» или тьфу-тьфу «гибели»? Кто будет за это отвечать? Писали даже, что у меня роман с Татьяной Кравченко. От всего этого обидно и больно», — сказал актер.
© КАДР ИЗ СЕРИАЛА «СВАТЫ»

По его словам, он хочет судиться с клеветниками и наказать их по закону.

Добронравов также опроверг некоторые другие слухи. Он утверждает, что сериал не стали закрывать после 6 сезонов из-за напряженных отношений с Украиной, а перенесли съемки в Белоруссию. Новые же серии не снимают потому, что ждут снегопада, который нужен по сценарию.

По версии артиста, дом под Киевом, где ранее проходили съемки, не сгорел, а актерский состав не распался. В то же время Добронравов признал, что в картине появятся новые герои — и известные, и молодые.