Войти в почту

Почему Джим Керри ненавидит Россию

Пока в России любят и смотрят зарубежные фильмы, голливудские звезды нелестно высказываются об этой стране. Одним из таких стал Джим Керри. "Рамблер" рассказывает, за что комедийный актер возненавидел Россию.

Многие знают Джима Керри по фильмам "Маска", "Брюс всемогущий" и "Тупой и еще тупее". Он покоряет зрителей своей мимикой и харизмой в каждом фильме.

Актер решил высказать свое мнение о политике и задел непростые отношения между США и Россией. После выборов, на которых победил Дональд Трамп, он удалил свою страницу в Facebook и продал все акции этой компании, несмотря на то, что они были очень ценными. Он призвал других инвесторов сделать то же самое.

Джим Керри прокомментировал свое решение. По его мнению, компания Facebook получила прибыль от России и помогла Трампу победить. Так актер встал на сторону мнения о вмешательстве России в Американские выборы.

"Я избавляюсь от своих акции Facebook и удаляю мою страницу, потому что Facebook получил прибыль от российского вмешательства в наши выборы, и они до сих пор недостаточно делают для того, чтобы это остановить", — заявил он.
Рамблер: главные новости