Войти в почту

Как Наталья Кустинская уводила мужчин из семей

Для одних Наталья Кустинская стала любимейшей актрисой советского кинематографа, а для других - бескомпромиссной сердцеедкой. Мужчины падали к ногам очаровательной блондинки не только на экране, но и в жизни. И порой среди них были даже те, кто уже состоял в браке с другой женщиной.

Как Наталья Кустинская уводила мужчин из семей
© РИА Новости

"Рамблер" решил вспомнить, какие женатые мужчины не смогли устоять перед чарами Кустинской.

Первым возлюбленным актрисы, чей брак она разрушила моментально, стал сотрудник Внешторга СССР Олег Волков. На момент встречи с кинозвездой Волков был вполне счастлив в браке, но когда на его пути появилась Наталья, законная супруга отошла на второй план. Однако тогда Олег не подозревал, что жертва семейным счастьем себя не оправдает. Несмотря на то, что Кустинская даже родила Волкову сына Митю, в скором времени она оставила возлюбленного. По одной лишь причине, - ей стало с ним скучно.

Вторую любовь Кустинская встретила через два года. Вот только оказался ей никто иной как супруг ее лучшей подруги и коллеги по фильму "Три плюс два" Натальи Фатеевой.

Летчик-космонавт Борис Егоров подобно Волкову ушел из семьи ради своей любовницы, и неожиданно их, на первый взгляд, мимолетная интрижка переросла в брак длиною в 19 лет. Закончился он по вине Егорова, - однажды, вернувшись домой из больницы, Кустинская застала супруга в постели с другой женщиной. Актриса тут же подала на развод и вскоре вышла замуж снова. Четвертого мужа Наталья также увела из семьи, но несмотря на это, последние годы своей жизни ей пришлось доживать в одиночестве.

Рамблер: главные новости