Войти в почту

Как выглядят дети из «Сватов» спустя 11 лет

Прошло 11 лет с момента выхода первого сезона «Сватов». «Рамблер» расскажет, как изменились сериальные дети спустя столько лет.

Как выглядят дети из «Сватов» спустя 11 лет
© Кадр из сериала «Сваты»

Анна Полищук (Вика Ковалева)

С самого детства девочка ходила в театральную студию, где ее заметил кастинг-директор студии «Квартал 95» и пригласил на пробы в «Сваты». В сериале Аня сыграла Вику, сестру-двойняшку Никиты.

© Кадр из сериала «Сваты», @anna_polishchyk

Сейчас юной актрисе 16 лет. Она также сыграла в сериале «Ласточкино гнездо», в фильмах «1+1 дома» и «Домправитель». Аня живет в Киеве.

София Стеценко (Женя Ковалева)

Софию пригласили в третий сезон сериала «Сваты», заметив на детском эстрадном конкурсе «Леди и джентльмены», где она получила гран-при. После «Сватов» ее также можно увидеть в картинах «Ради любви я все смогу», «Ищу жену с ребенком», «Ласточкино гнездо» и в рекламе.

© Кадр из сериала «Сваты», Социальные сети

Сейчас 16-летняя София приостановила свою актерскую карьеру.

Ульяна Иващенко (Женя Ковалева)

Ульяна Иващенко исполнила роль Жени в первом и втором сезоне сериала «Сваты». После ее можно было увидеть только в трех короткометражных фильмах. Большую часть своего времени она посвящала роли озвучивания героев известных фильмов.

© Кадр из сериала «Сваты», @ulyana_en

Сейчас 17-летняя девушка кардинально сменила имидж. Она ведет свой YouTube-канал под ником «Ульяна Эндерс».

Анна Кошмал (Женя Ковалева)

Роль в сериале «Сваты» стала для нее первой. Она сыграла девушку-гота переходного возраста. Для роли девушка специально перекрасила волосы в черный цвет. Сериал «Сваты» принес ей большую популярность — она получила главную роль в сериале «Сашка», затем главные роли в картинах «Не зарекайся», «Село на миллион» и «Хороший парень».

© Кадр из сериала «Сваты», @smorkovkina

Сейчас актрисе 25 лет, она много снимается в кино и занимается воспитанием ребенка.

Константин Чернокрылюк (Никита Ковалев)

За спиной 16-летнего мальчика уже множество ролей в сериалах. Вы могли его видеть в картинах «По разным берегам», «Депутатики», «Школа» и других. Но его карьера началась именно с роли Никиты Ковалева в сериале «Сваты».

© Кадр из сериала «Сваты», @kostyachernokryliuk

Костя живет в Киеве, снимается в рекламе, занимается айкидо и изучением иностранных языков.

Рамблер: главные новости