Войти в почту

Как изменилась Линдси Хоун из фильма «Деревня проклятых»

Фильм ужасов, снятый почти 25 лет назад, рассказывает историю о жителях деревни Мидвич, где женщины рожали особенных детей. Линдси Хоун сыграла роль Мары Чаффи, которая стала лидером этих детей. «Рамблер» расскажет, как сложилась жизнь юной актрисы после успеха картины.

Как изменилась Мара из фильма «Деревня проклятых»
© Кадр из фильма «Деревня проклятых»

«Деревня проклятых» — далеко не первый фильм в карьере Линдси Хоун, но несмотря на это, именно роль Мары Чаффи стала для нее значимой. На момент съемок картины Линдси было всего 11 лет. После «Деревни проклятых» Хоун стали предлагать только роли в сериалах чаще всего они были эпизодическими. Ее можно увидеть в таких известных сериалах, как «Мыслить как преступник», «Настоящая кровь», «Кости», «Детектив Раш».

Линдси по сей день продолжает свою актерскую карьеру, с 2013 года снимается исключительно в корометражках. Последняя работа с ее участием — фильм «6 шариков» в 2018 году. В 2017 году снялась в клипе популярной певицы Sia — «Move your body».

© @lindseyhaun

Сейчас актрисе 35 лет, она также проявила себя в качестве исполнительницы, композитора. режиссера, продюсера и сценариста. Линдси часто снимает короткометражные фильмы, за один из них она получила награду на кинофестивале Slamdance Film Festival.

Актриса любит животных и старается помогать бездомным питомцам. Линдси Хоун замужем.

Рамблер: главные новости