Войти в почту

Почему Гундарева отказалась от первой любви

Наталья никогда не страдала от отсутствия внимания со стороны мужчин. С детства и юности ее окружали мальчишки, которых восхищала ее сумасшедшая энергетика и доброта. Но сама она выделяла лишь одного человека, с которым вместе занималась в Театре юных москвичей под руководством Евгении Галкиной. Возможно, в будущем у них могла бы сложиться счастливая семья, но юным артистам пришлось отказаться от своих чувств. О том, почему это произошло, рассказывает “Рамблер”.

Почему Гундарева отказалась от первой любви
© Кадр из фильма "Сладкая женщина"

Владика Долгорукова Наташа заметила сразу. Почему-то именно он запал ей в сердце еще после совместной работе в спектакле “Дикая собака динго”, где Гундарева играла маму, а Владислав — сына.

Молодые люди явно симпатизировали друг другу: интересовались делами и поддерживали друг друга, давали советы. Симпатия переросла в роман, очень трогательный, нежный. Владислав дарил ей цветы, покупая их буквально не последние деньги, юные влюбленные даже обменялись дешевыми колечками в знак своих чувств.

© Владислав Долгоруков, кадр из фильма "Персональное дело"

Вполне возможно, что это трогательное чувство, возникшее между Гундаревой и Долгоруковым в юности, могло “перейти” и во взрослую жизнь. Быть может, с Владиславом Наталья прожила бы счастливую жизнь, построив крепкую семью, но все сложилось иначе.

Мама Натальи не одобряла отношения дочери с Долгоруковым, считая его несерьезным. Кроме того, она в принципе не хотела, чтобы дочь становилась актрисой и собиралась забрать ее из Театра юных москвичей. Руководителю театра Евгении Галкиной стоило больших трудов убедить мать будущей актрисы оставить Наташу в студии.

Родители Владислава Долгорукова тоже не верили в серьезность отношений сына и Наташи. Под давлением родителей Долгоруков и Гундарева в итоге перестали встречаться, но сумели на всю жизнь сохранить теплые дружеские чувства друг к другу.

Рамблер: главные новости