Войти в почту

Двойники известных артисток из СССР среди современных актрис

Современные актрисы театра и кино, которые как две капли воды похожи на известных артисток из прошлого.

Двойники артисток из СССР среди современных актрис
© SM News

Не секрет, что люди бывают похожи друг на друга. Но порой, схожесть является столь поразительной, что не верится своим глазам. В этом списке люди схожи не только внешне, но и в профессиональном смысле. Невероятные фото актрис прошлого столетия и современных актрис, которые поражают своей схожестью.

1. Надежда Румянцева и Ольга Кузьмина

"Королева бензоколонки" и "рыженькая" из сериала "Кухня", так их обозначают люди. Девушки похожи даже по своему нраву: яркие, озорные, со звонкими голосами.

© SM News

О внешней схожести даже говорить не стоит, она очевидна.

2. Евгения Симонова и Любовь Аксёнова

Красавица, которая запомнилась ролями в культовых картинах: "В бой идут одни старики", "Афоня", "Обыкновенное чудо". Женственная, трепетная и нежная девушка.

© SM News

Схожесть с современной актрисой кино Любовью Аксёновой просто ошеломительная. Но схожесть только внешняя. Любовь, конечно, девушка с характером и роли играла соответствующие. Она снялась в таких картинах как: "Мажор", "Бывшие", "Содержанки".

3. Люсьена Овчинникова и Екатерина Шпица

Девушки особенно похожи на этих фото, можно даже решить, что они родственницы! Овчинникова запомнилась зрителю по ролям в таких фильмах: "Верность", "Большая перемена", "Люся".

© SM News

Шпица же находится на пике своей популярности, которую ей принесли съёмки в таких работах как: "Ёлки", "Завтрак у папы", "Экипаж".

4. Марина Неёлова и Екатерина Волкова

С первого взгляда может показаться, что схожести практически нет, но если всмотреться...Марина Неёлова снимается в кино до сих пор, одна из последних её работ - "Карп отмороженный".

© SM News

Но запомнилась она по ролям в таких картинах как: "Ты у меня одна", "Ревизор". Волкова сыграла в следующих фильмах: "Закон каменных джунглей", "Родина", "Скорая помощь".

5. Анна Самохина и Юлия Зимина

Две жгучих брюнетки, которые невероятно похожи между собой. Самохина слыла жаркой красоткой кинематографа и сыграла в таких картинах как: "Бандитский Петербург", "Чёрный ворон", "Поезд до Бруклина".

© SM News

Дебют Зиминой состоялся после съёмок в сериале "Кармелита", где она исполнила главную роль. Также Юлия снялась в таких работах как: "Братья по обмену", "Вечная жизнь Александра Христофорова".

6. Любовь Полищук и Яна Троянова

Две потрясающие женщины, с потрясающей схожестью. Любовь Полищук при жизни слыла сногсшибательной красоткой с живым нравом. Она приняла участие в съёмках таких кинофильмов как: "Интердевочка", "Моя прекрасная няня", "День Святого Валентина".

© SM News

Троянова обладает невероятно сильным и ярким характером, поэтому её часто сравнивают с Полищук. Яна снялась в таких фильмах как: "Кококо", "Ольга", "Жить".