Войти в почту

За что Дженнифер Лоуренс ненавидит Россию

Зарубежные артисты после посещения России отзываются о стране с теплотой и говорят о хороших впечатлениях от атмосферы и людей. Однако есть и те, кто не был на территории России, но не любит эту страну по разным причинам. В основном значительную роль играет политика. Одной из таких актрис стала обладательница "Оскара" Дженнифер Лоуренс. "Рамблер" рассказывает, за что девушка ненавидит Россию.

Актриса никогда не скрывала свое отношение к разным государствам. Она часто рассуждает о политике на публике и не стесняется своих взглядов.

В 2017 году состоялась премьера фильма "мама!", где актриса сыграла главную роль. Перед показом картины состоялась пресс-конференция, на которой Лоуренс игнорировала российских журналистов. После этого она даже попросила охрану выпроводить их. Сама она никак не объяснилась, пришлось за нее отчитываться киностудии Paramount. В пресс-службе не объяснили конкретно, почему актриса себя так повела. Представители заявили, что ее просьба была мотивирована политически. Многие эксперты предположили, что скандал на пресс-конференции связан с уголовным преследованием режиссера Кирилла Серебренникова.

Сразу после "мамы!" на экраны вышел фильм "Красный воробей", где Лоуренс сыграла шпионку из СССР. Девушка справилась как настоящая актриса и не показала ф ильме свою неприязнь, но в последующем интервью сказала: "Я не хочу иметь ничего общего с этой страной". Кроме того, на саму роль она не соглашалась довольно долго.

Рамблер: главные новости