Войти в почту

Забавная ситуация: Колин Фаррелл прокомментировал слухи о новом имидже для «Бэтмена»

В интернете появились фотографии Колина Фаррелла, как предполагали фанаты, в образе Пингвина — злодея в киновселенной DC. На снимках актер был в повседневной одежде и с белыми волосами, что и натолкнуло пользователей сети на подобные мысли. В шоу Эллен Дедженерес актер рассказал, почему его волосы такого странного цвета.

Колин Фаррелл оценил слухи о новом имидже
© Киноафиша
«Обычно после съемок я хочу что-то в себе изменить: покрасить ногти в черный, подстричься или принять душ. На этот раз я решил покрасить волосы сразу после возвращения в Лос-Анджелес. Приехал, зашел в Rite Aid, заплатил 80 долларов за лучшую краску. Но все пошло совсем не так, как я хотел. Получилось просто ужасно. За все это время мои волосы полиняли целых пять раз. Сначала они были фиолетовыми, потом противно желтыми, затем был еще какой-то цвет. В конце концов, они стали пепельно-серебристыми. Тогда я пригласил домой мастера, чтобы исправить этот кошмар».

Пока неизвестно, говорит актер правду или таким образом пытается запутать фанатов. Например, актриса Зои Кравиц уже сделала короткую стрижку для своей героини Женщины-кошки.