Войти в почту

Актрисы, состоявшие в отношениях с Паниным

Актер Алексей Панин известен не только своими ролями, но и скандалами, которые происходили вокруг него. Несмотря на то, что многие уверены в наличии психических заболеваний у звезды, его избранницами были известные российские актрисы.

Актрисы, состоявшие в отношениях с Паниным
© globallookpress.com

Любовь Зайцева

С этой актрисой Панин познакомился на съемках фильма "Четыре таксиста и собака". Звезды быстро признались в своих чувствах и вскоре съехались. Спустя год, по словам Панина, Зайцева решила вернуться к своему бывшему возлюбленному Андрею Чадову. На протяжении нескольких лет, как утверждает Панин, у нее были параллельные отношения и с ним, и с Чадовым. Кроме того, он уверен, что она всегда нуждалась в богатых ухажерах, а на Панина и вовсе сделала приворот.

" Я старался сделать ей роскошные подарки: продал «Мерседес» и купил рубиновое колье с бриллиантами. Но за ее запросами я не поспевал. А тем временем Люба находила более выгодных поклонников, возвращаясь ко мне, когда ей становилось плохо", — говорил он в одном из интервью.

Марина Александрова

В числе возлюбленных Панина оказалась и известная российская актриса Марина Александрова, но их роман был недолгим. Как сам утверждал актер, их отношения развивались очень стремительно, и за маленький промежуток времени влюбленные успели пережить годы. Вместе они были всего месяц, но, по словам Панина, Александровой он доставил одни неприятности. "Она променяла одного безумца на другого", — говорил актер. Он также признался, что во время их отношений разбил машину актрисы и до сих пор должен ей денег.

Катерина Шпица

© @katerinashpitsa

У актера был роман и с красавицей Екатериной Шпицей, но тогда она была не очень известной актрисой. В те годы сам Панин очень страдал, так как его актерская карьера пошла на спад. Именно она больше всех пострадала от его проблем с алкоголем. Как потом рассказывал актер, именно ей он звонил, когда ему было плохо. Он пил, а она приезжала его успокаивать. Именно из-за пристрастия к спиртному и распалась эта звездная пара.

Рамблер: главные новости