Войти в почту

Талантливые сестры-актрисы российского кино

Мы часто видим их на экране, но не задумываемся о том, что некоторые актрисы имеют сестер, которые также блещут талантом в кинематографе. Видимо, в таких семьях талант не отдыхает на одной из сестер, обе они востребованы и любимы зрителями. Так кто из актрис в нашем кино – сестры?

Талантливые сестры-актрисы российского кино
© SM News

Кристина и Анжелика Каширины

Девушки не близняшки, хотя очень похожи между собой. Разница в возрасте у них 8 лет. Анжелика старше Кристины, и она раньше засветилась на ТВ. В скором времени и Кристина стала сниматься и стала очень популярной. Девушек зритель хорошо знает по самым известным молодежным сериалам.

Полина и Ксения Кутеповы

© SM News

Девушки-близнецы в первое время часто появлялись в кино вместе, но потом их пути стали расходиться. Каждая из них стала известной и любимой у зрителей. Как и многие близнецы, девушки не расстаются и не могут жить друг без друга. Иногда и сейчас они снимаются вместе в одних фильмах.

Екатерина и Анна Ковальчук

© SM News

О своем родстве эти девушки узнали только несколько лет назад, но уже успели подружиться и найти общий язык. Анну Ковальчук зрители хорошо знают по культовой ролям Маргариты, Марии Сергеевны в «Тайнах следствия». Екатерина недавно начала карьеру в кино, но уже полюбилась зрителям по роли милой и несчастной девушки Екатерины из сериала «Крепостная».

Татьяна и Ольга Арнтгольц

© SM News

Близнецы Арнтгольц давно покорили сердца зрителей своей идеальной игрой. Обе девушки востребованы в кино и замечательно справляются со своими ролями. Темперамент их различен и их нельзя спутать. Ольга любит тишину, и роли у нее более спокойные, Татьяна же имеет взрывной и дерзкий характер, что помогает ей легко справляться с ролями негативных героинь.

Анна и Татьяна Казючиц

© SM News

Татьяна младше Анны всего лишь на три года. Девушки практически в одно время начали играть в кино и обе достигли больших успехов. Роли у них разнопланового характера. Зрители знают Анну как этакую красотку-разлучницу с жутким характером. Татьяна, наоборот, чаще всего играет милых и скромных девушек.

Светлана и Наталья Антоновы

© SM News

Наталья – старшая сестра и в кино она появилась раньше. Света всегда брала пример со своей любимой сестры и тут пошла по ее стопам. Вскоре и она стала сниматься в кино и обрела популярность. На экране редко можно увидеть этих девушек вместе, но в жизни они – не разлей вода.