Войти в почту

"Они прыгали на задних лапках": Панин вспомнил, как его приглашали в Comedy Club

Алексей Панин возмутился оскорблениями Гарика Харламова в свой адрес, и вспомнил как резиденты Comedy Club приглашали его участвовать в шоу.

Не так давно шоумен опубликовал несколько юмористических роликов про Панина, где сделал акцент на странном поведении актера, которого нередко обвиняют в зоофилии и нетрадиционном сексе.

В шоу Давида Манукяна Панин признался, что видео с его возлюбленной, которые можно найти на просторах сети, - правда. Однако с животными половой связи у него никогда не было. Актера расстроили пародии Харламова, ведь, когда Панин был востребованным артистом, Гарик сам приглашал его в Comedy Club:

«Они все прыгали на задних лапах: «Лешенька, Лешенька». Помню, как Гарик Харламов передо мной прыгал. Я бы просто с морально-этической точки зрения не позволил бы себе оскорбить человека».

Однако после интервью актера Харламов перестал публиковать видео в образе Панина. Актер пригрозил комику, что раскроет множество любопытных фактов об интимных связях Харламова и других участников Comedy Club, если Гарик не прекратит издевательства.

Напомним, ранее "Рамблер" рассказывал об актрисах, которые состояли в отношениях с Паниным.

Рамблер: главные новости