Войти в почту

Что случилось с сыновьями Сильвестра Сталлоне

Сильвестр Сталлоне не только всемирно известный актер, сценарист, режиссер и продюсер, но и примерный отец. От первого брака с американской актрисой Сашей Зак у Сталлоне двое сыновей — Сейдж и Серджо. А от брака с американской моделью Дженнифер Флавин три дочери — София, Систин и Скарлет. «Рамблер» расскажет, как сложилась судьба сыновей Сильвестра Сталлоне.

Сейдж — первый сын Сильвестра и Саши родился в 1976 году. После окончания школы, он год изучал кинопроизводство в Школе искусств Университета Северной Каролины. Его дебютом в кино стала роль Рокки Бальбоа-младшего в фильме «Рокки 5» в 1990 году. За нее он был номинирован на премию «Молодой актер».

В 2003–2010 годах Сейдж был не только актером, но и режиссером, сценаристом, продюсером и даже композитором в нескольких фильмах. В 2006 году он стал лауреатом премии Бостонского кинофестиваля за фильм «Вик».

13 июля 2012 года 36-летний Сейдж был найден мертвым у себя дома. Причиной смерти стал сердечный приступ, вызванный атеросклерозом. Последней работой Сейджа в кино стала роль Эри Шейнволда в фильме «Агент» в 2010 году.

Серджио — младший сын Сильвестра Сталлоне родился в 1979 году. Еще во время беременности Саши Зак врачи сказали, что их ребенок родится с диагнозом аутизм. Маленький Серджио с детства был в центре внимания. В первый год своей жизни он уже принял участие в съемках фильма «Рокки 2». Серджио сыграл роль сына главного героя Рокки Бальбоа. А в три года он вместе с отцом снялся для обложки журнала People.

Несмотря на внимание и любовь окружающих, Серджио вырос замкнутым и необщительным, он так и не смог адаптироваться в обществе. Сейчас младшему сыну Сталлоне 40 лет. Он продолжает жить со своей матерью, которая заботится о нем. Сильвестр Сталлоне поддерживает Серджио и Сашу Зак финансово.

Рамблер: главные новости