Войти в почту

Почему Джоли считают бездарной актрисой

По началу кажется, что Анджелина Джоли - идеальная во всем, но не стоит забывать, что это всего лишь "фантик", который нужен для расположения всей общественности. Такая политика поведения у актрисы появилась не просто так. Если поинтересоваться ее прошлым, то оно весьма негативное для репутации любого известного человека. Не секрет, что у Энджи есть определенные проблемы со психикой и началось это еще в детстве, а так же у актрисы наблюдается депрессия, которая периодически обостряется и это становится заметно по резким похудениям и по тому, что практически всегда, она носит черный цвет, который уже о многом говорит. Сегодня поговорим с Вами о том, почему акрису вовсе не считают таковой и расскажем о причинах всего негативного отношения к ней.

Почему Джоли считают бездарной актрисой
© SM News

1. Навязчивое желание контролировать всё вокруг себя

Успех актрисы исходит из того, что она очень целеустремленная и всегда добивается своего из-за характера. Женщина старается контролировать абсолютно все, что связано с ее окружением. Она даже очень внимательно следит за новостями, которые пишут про нее СМИ, потому что именно она решает, что попадет на глаза общественности, это касается даже фотографий.

2. Власть актрисы отпугивает всех вокруг

Образ Энджи очень тщательно проработан после странного прошлого. Последнее время она активно создает себе образ милой женщины, которая сфокусирована на своих детях и семье (не считая развода с Брэдом Питтом пару лет назад). Однако не стоит забывать, что это всего лишь образ, который имеет определенные цели для общественности, но не для коллег, которые сталкиваются с ней на съемках или в других проектах. Очевидно, что за образом милой женщины скрыта целеустремленная и тщеславная натура, которая имеет настолько огромную власть, что по праву считается самой влиятельной дамой в Голливуде.

2. Отсутствие какого-либо актерского таланта

Многие американцы вовсе не воспринимают женщину, как талантливую актрису. По мнению многих, она не обладает врожденным актерским талантом. А если задуматься, то ее самые удачные роли, которые обеспечили ей успех - это скорее биографичные фильмы, которые имеют непосредственное отношение к ее прошлой жизни. Речь идет о фильмах «Прерванная жизнь», «Джиа». Так же не стоит забывать о внешних данных женщины. Она действительно одна из самых красивых женщин планеты, вероятно это и сделало ей карьеру. Так же многие режиссеры и актеры не очень любят работать с ней, так как с ней сложно работать.