Войти в почту

Звезда «Игры престолов» Натали Эммануэль присоединится к Кевину Харту и Джону Траволте на съемках нового сериала

Актриса Натали Эммануэль, исполнившая роль Миссандеи в сериале «Игра престолов», присоединилась к касту нового проекта Die Hart, который будет запущен одновременно со стриминговой платформой Quibi. В шоу также примет участие Джон Траволта («Криминальное чтиво»), а заглавную роль сыграет Кевин Харт («Джуманджи: Зов джунглей»).

Звезда «Игры престолов» присоединится к Траволте
© Киноафиша

Название Die Hart созвучно с Die Hard — так в оригинале называется серия фильмов, известных у нас как «Крепкий орешек». Ну, а перевести его можно как «Умри, Харт» или, если хотите, «Крепкий Харт». В сериале Кевин Харт сыграет вымышленную версию самого себя, которому надоели комические роли. Известный режиссер предлагает ему звездную роль в экшене, но с одним условием: Харт должен окончить школу для героев боевиков, которой управляет сумасшедший хозяин (Джон Траволта). В этой школе актер и столкнется с жестоким соперником в лице героини Натали Эммануэль.

Сериал выйдет эксклюзивно для новой платформы Quibi, запуск которой запланирован на 6 апреля 2020 года. Сервис будет предназначен специально для мобильных платформ и предложит пользователям небольшие порции контента. Длина эпизодов на Quibi не будет превышать 10 минут.