Войти в почту

Как изменились актеры «Каламбура»

Почти 25 лет назад вышел первый эпизод тележурнала «Каламбур». Актерский коллектив программы состоял из пяти человек. «Рамблер» расскажет, чем сейчас занимаются герои знаменитого тележурнала.

Татьяна Иванова

Единственная девушка шоу. Она была задействована во многих сюжетных линиях. С 1996 года замужем за коллегой по «Каламбуру» Вадимом Набоковым. У пары есть сын Илья и дочь Мария.

© Открытые источники

В фильмографии Татьяны не так много ролей. Последний раз она появилась на экране в 2017 году в фильме «Одесский подкидыш».

Вадим Набоков

В юности Вадим переехал из Краматорска в Одессу и начал работать в театре «Соседи». Именно там он встретил свою будущую жену и актрису «Каламбура» Татьяну Иванову. Пара воспитывает двоих детей.

© Открытые источники

Последнее появление актера на экране было в 2013 году в сериале «Дикий 4».

Сергей Гладков

Один из сценаристов «Деревни дураков» и различных рубрик «Каламбура». С 2000 года активно принимал участие в юмористических проектах «Комедийный квартет», «Комедийный коктейль» и ситкоме «Дружная семейка» в качестве звукорежиссера.

© Открытые источники

Актер до сих пор работает сценаристом и звукорежиссером во многих проектов. Сергей женат, у пары двое детей.

Алексей Агопьян

После завершения проекта Агопьян продолжил актерскую карьеру. С 2012 года он участвовал в пародийном шоу «Большая разница». Сейчас Алексей почти не снимается в кино и сериалах. Последняя работа с его участием — «Следы в прошлое» в 2018 году. Он также играет в театре «Дом клоунов» в Одессе.

© Открытые источники

Алексей Агопьян тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Известно, что актер женат.

Юрий Стыцковский

Юрий — автор и руководитель юмористического шоу. После закрытия «Каламбура» в 2001 году, Стыцковский продолжил карьеру актера. Последний проект с его участием вышел в 2012 году — сериал «Одесса-мама».

© Открытые источники

Первой женой Юрия была актриса Эвелина Бледанс. Они поженились в 1993 году после семи лет совместной жизни, брак продлился два месяца. С 1995 года актер женат на Ирине Козырь, она была исполнительным продюсером тележурнала «Каламбур». В 2002 году в браке родился сын Николай.

Рамблер: главные новости