Войти в почту

Как сейчас живет актриса Татьяна Орлова

Российская актриса Татьяна Орлова получила широкую известность после 45 лет. Сейчас Орловой 63 года, но она до сих пор активно снимается в сериалах, кино и играет на театральной сцене. «Рамблер» подробнее расскажет о жизни актрисы.

Как сейчас живет актриса Татьяна Орлова
© РИА Новости

Активное участие в воспитании Татьяны Орловой принимала ее тетя — актриса одного из московских театров. Именно она привила Татьяне любовь к театральному искусству. Так, после окончания школы будущая актриса отправилась поступать в ГИТИС. Получив диплом в 1977 году, Татьяна устроилась на работу в труппу Московского академического театра имени Маяковского.

Орлова также пробовала себя в кино, зачастую она играла лишь второстепенных персонажей. И только в начале 2000-х у актрисы стали появляться более-менее серьезные роли. В 2002 году она сыграла в сериале «Трое против всех». В 2007 году Татьяна получила роль секретарши в популярном сериале «Папины дочки». Этот проект принес Орловой большой успех, ее карьера стала стремительно набирать обороты.

Актриса и по сей день активно снимается в рейтинговых фильмах и сериалах — «Хор», «Домовой», «Дылды». В этому году также выходит сериал «Старушки в бегах 2», где у Татьяны одна из главных ролей.

Татьяна Орлова никогда не была замужем, у нее нет детей. Сейчас она живет в квартире на окраине Москвы вместе со своей близкой подругой Татьяной Потаповой. Некоторое время назад этот факт стал поводом для слухов о нетрадиционной сексуальной ориентации актрисы. Однако никаких подтверждений этому нет.

Рамблер: главные новости