Войти в почту

Как выглядит 51-летняя дочь Адриано Челентано

Уже более 55 лет Адриано Челентано живет со своей единственной женой Клаудией Мори — итальянской актрисой и певицей. Она подарила ему троих детей: сына Джакомо, дочерей Розиту и Розалинду. «Рамблер» расскажет о младшей дочери Розалинде.

Розалинда родилась в 1968 году в Риме. Девушку с детства тянуло к искусству. После своего совершеннолетия Розалинда покинула родительский дом и даже некоторое время ночевала вместе с бездомными на улице. В то время она впервые побрилась налысо и посвятила себя живописи.

Спустя время дочь великого актера также снялась в нескольких кинолентах. Среди них «Вероятно, любовь», «Сладкий шум жизни», «Дневник порнозвезды». За свои актерские успехи Розалинда была номинантом кинопремии «Давид и Донателло». Она также три раза становилась претендентом на премию «Серебряная лента».

Несмотря на все свои достижения, в возрасте 36 лет Розалинда хотела покончить с жизнью, выпив около 40 таблеток снотворного. Врачам удалось ее спасти.

Сейчас Розалинде Челентано 51 год. О личной жизни младшей дочери Челентано известно только то, что актриса и художница имеет нетрадиционную ориентацию. Розалинда не ведет социальные сети.

Рамблер: главные новости