Войти в почту

Как выглядит брат Брэда Питта

Многие даже не догадываются, что у знаменитого актера Брэда Питта есть младший брат. «Рамблер» подробнее расскажет о жизни бизнесмена, филантропа и основателя нескольких благотворительных фондов Дугласа Питта.

Дуглас окончил Государственный университет Миссури в 1990 году. И уже через год он основал компьютерный центр ServiceWorld. Сейчас Дуглас пришел к тому, что он руководит собственной компанией Pitt Development Group, специализирующейся на развитии медицинского офисного пространства. Он также владеет благотворительным фондом, который поставляет чистую питьевую воду жителям Африки.

Не так давно Дуглас решил попробовать себя в качестве актера. Для продвижения одного из своих некоммерческих проектов помощи нуждающимся он снялся в рекламе пива Mother’s Brewing Company. Рекламная кампания имела название «Шесть», она оказалась пародией на фильм «Семь» с Брэдом Питтом в главной роли.

У братьев хорошие отношения. Иногда Дуглас ради забавы выдает журналистам фейковые новости о Брэде. Последний раз он рассказал СМИ о том, что якобы актер воссоединился с первой женой Дженнифер Энистон. По его словам, у пары даже ожидается пополнение.

Сейчас Дугласу 53 года, он женат на девушке Лизе. Пара воспитывает троих детей: Лэндон, Сидней и Рейган. У Брэда и Дугласа также есть младшая сестра Джулия. Она, как и братья, уделяет много времени благотворительности.

Рамблер: главные новости