Войти в почту

Что известно о личной жизни самого богатого актера

Именно Дуэйн Джонсон по прозвищу «Скала» два года подряд возглавляет рейтинг самых высокооплачиваемых актеров по версии журнала Forbes. За прошлый год «Скала» заработал 89,4 миллиона долларов. «Рамблер» расскажет о женщинах, которые были опорой актеру и рестлеру долгие годы.

Что известно о личной жизни самого богатого актера
© globallookpress.com

За свою актерскую карьеру Джонсон снялся в более чем 60 картинах. Его первая роль на большом экране — Метаяс в фильме «Мумия возвращается». В 2019 году актер снялся в трех фильмах — «Борьба с моей семьей», «Форсаж: Хоббс и Шоу» и «Джуманджи: Новый уровень». А на 2020 год запланирован выход двух проектов, где Дуэйн исполнит главные роли.

Со своей первой женой, кубинкой Дэни Гарсия, Дуэйн Джонсон познакомился в 20 лет. На тот момент он еще учился в университете Майами. Спустя семь лет пара узаконила свои отношения. В 2001 году у них родилась дочь Симон Александра. Через шесть лет пара подала на развод. Дочь осталась с матерью. Дуэйн ежемесячно выплачивает 27 тысяч долларов на образование и повседневные расходы Симон.

Сразу после развода со своей первой женой «Скала» начал встречаться с певицей Лорен Хашиян. В 2015 году Лорен родила актеру девочку Жасмин Лиа. Через три года у пары родилась вторая дочь, Тиана Джия. В августе 2019 года Дуэйн и Лорен сыграли свадьбу на Гавайях.

Сейчас «Скале» 47 лет. Актерская карьера Дуэйна Джонсона только набирает обороты. Все свободное время он проводит со своими дочерьми.

Рамблер: главные новости