Войти в почту

Топ-модели, которые снялись в кино

Slide 1 of 9
Саша Лусс.
1/7
Саша Лусс. 
© Кадр из фильма «Анна»
Мила Йовович.
2/7
Мила Йовович. 
© Кадр из фильма «Пятый элемент»
Кара Делевинь.
3/7
Кара Делевинь. 
© Кадр из фильма «Отряд самоубийц»
Ирина Шейк.
4/7
Ирина Шейк. 
© Кадр из фильма «Геракл»

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Тайра Бэнкс.
5/7
Тайра Бэнкс. 
© Кадр из фильма «Бар “Гадкий койот”»
Наталья Водянова.
6/7
Наталья Водянова. 
© Кадр из фильма «Влюбленные»
Рози Хантингтон-Уайтли.
7/7
Рози Хантингтон-Уайтли. 
© Кадр из фильма «Трансформеры 3: Темная сторона Луны»

Подиумные дивы зачастую оказываются очень даже талантливыми актрисами. Можно привести много примеров перехода из модельного бизнеса в кино. «Рамблер» сделал подборку топ-моделей, которые успешно сыграли в фильмах.

Саша Лусс

Русскоязычная модель только делает свои первые шаги в кино. Сначала снялась в эпизоде фильма «Валериан и город тысячи планет», а затем сыграла главную роль в ленте «Анна».

Мила Йовович

В фильмографии Милы уже более 50 картин с ее участием. «Пятый элемент» сделал модель самой настоящей звездой. В прошлом году Мила Йовович снялась в двух фильмах — «Новички» и «Хеллбой».

Кара Делевинь

Девушка уже давно заняла крепкие позиции в Голливуде. Она сыграла главные роли в фильмах «Валериан и город тысячи планет», «Бумажные города». Также ее можно увидеть в «Пэн: Путешествие в Нетландию», «Отряде самоубийц» и многих других кинолентах.

Ирина Шейк

Ирина Шейк сыграла возлюбленную Геракла в одноименном фильме. Несмотря на то, что ее появление на экране было совсем недолгим, она произвела неизгладимое впечатление на зрителей. После этой роли Ирине приписывали роман с исполнителем главной роли Дуэйном Джонсоном.

Тайра Бэнкс

Модель Тайра Бэнкс не раз появлялась на экране. Она снималась в эпизодах сериалов «Фелисити», «Сплетница» и фильмов «К черту любовь», «Идеальная игрушка» и многих других. Но самое ее запоминающееся появление были в кинолентах «Любовь и баскетбол» и «Бар "Гадкий койот"».

Наталья Водянова

В фильмографии Натальи Водяновой всего три фильма. В картине «Влюбленные» модель сыграла главную роль. Партнером по съемочной площадке стал один из самых красивых голливудских актеров Джонатан Риз Майерс.

Рози Хантингтон-Уайтли

Один из основных ангелов бренда Victoria's Secret пришла на замену Меган Фокс и сыграла главную роль в фильме «Трансформеры 3: Темная сторона Луны». А в 2015 года она появилась в картине «Безумный Макс: Дорога ярости».

Рамблер: главные новости