Войти в почту

Чем сейчас занимаются мужчины из «Зачарованных»

С момента выхода сериала «Зачарованные» про трех сестер, которые обладают магическими способностями и борются с силами зла, прошло более 20 лет. «Рамблер» расскажет о том, как сложились жизни мужчин, без которых этот проект не получился бы.

Чем сейчас занимаются мужчины из «Зачарованных»
© Кадр из сериала «Зачарованные»

Брайан Краузе (Лео Уайатт)

В сериале Брайан Краузе сыграл хранителя сестер и мужа Пайпер, роль которой исполнила Холли Мэри Комбс. После съемок в «Зачарованных» Брайан снялся в фильмах «Птицы войны», «Дождь из звезд», «Цепи, которые связывают нас», «Не бойся». Но ни одна из этих кинолент не стала такой популярной, как сериал о ведьмах.

Сейчас актеру 51 год. В 2019 году он снялся в картинах «Демонолог» и «Травмотерапия». Брайан был женат на актрисе Бет Брюс. В 1996 году у них родился сын Джеймен. В 2000 году пара подала на развод. На данный момент сердце актера свободно.

Джулиан МакМэхон (Коул Тернер)

Актер сыграл роль демона, который беспамятно влюбился в одну из сестер — Фиби. После сериала Джулиана стали активно приглашать на съемки в другие проекты. Он снялся в фильмах «Фантастическая четверка», «Предчувствие», «Цунами», «Охотники».

Джулиану МакМэхону 51 год. Актер был трижды женат, от второго брака у него есть дочь Мэдисон. Сейчас актер играет главную роль в сериале «ФБР: Самые разыскиваемые преступники».

Дрю Фуллер (Крис Холливелл)

Дрю появился в сериале «Зачарованные» в пятом сезоне. Он сыграл сына Пайпер и Лео — Криса, который пришел из будущего, чтобы помешать своему старшему брату вырасти злодеем.

После завершения «Зачарованных» Дрю снимался в сериале «Армейские жены» и в фильмах «Под кайфом», «Один», «Вне братства» и многих других. Последний проект с участием актера вышел в 2019 году — «Любовь, осень и порядок». В настоящее время Дрю состоит в отношениях с австралийской актрисой Клэр ван дер Бум.

Рамблер: главные новости