Войти в почту

Как сегодня выглядит Александра из фильма«Москва слезам не верит»

Внешностью дочери главной героини культовой киноленты "Москва слезам не верит" восхищались тысячи женщин в странах СНГ. Миловидная девушка действительно была хороша собой. Как же выглядит Наталья Вавилова сейчас.

Как выглядит Александра из «Москва слезам не верит»
© Кадр из фильма "Москва слезам не верит"

Тайна, покрытая мраком

Актриса пропала с экранов 28 лет назад. С тех пор о ней ничего не было слышно. Даже вездесущие журналисты не знали, чем занимается Наталья, а как она выглядит сегодня - это и вовсе оставалось тайной, покрытой мраком.

Однако не так давно таинственная завеса приоткрылась. Актрису заметили в магазине, где она придирчиво изучала этикетки продуктов.

Та самая Александра

Для своих лет (а актрисе уже 61 год) женщина выглядит замечательно, хотя и не прибегает к услугам пластических хирургов, как большинство знаменитостей.

© SM News

Наталья замужем уже 30 лет. Ее супруг Самвел Гаспаров - довольно известный режиссер, родом из Грузии. 16 лет назад пара "узаконила" свои отношения перед Богом, обвенчавшись и дав пожизненную клятву верности. Кстати, примечательно, что познакомились будущие супруги на премьере легендарной киноленты "Москва слезам не верит".

Рублевку на Грузию

Оказывается, актриса и режиссер довольно длительное время проживали на Рублевке, но не так давно решили продать особняк, и перебраться на родину супруга - в солнечную Грузию. Дело в том, что в силу возраста у мужа и жены начались проблемы со здоровьем.

© SM News

Хороший друг семьи рассказал, что живут супруги замечательно:

"Наташа отлично готовит - ее кухней восхищаются все знакомые. Правда сейчас они болеют, поэтому и собираются улететь на родину Самвела. В Грузии климат мягче, да и воздух намного чище".