Войти в почту

Что случилось с сыном Депардье

У актера Жерара Депардье официально четверо детей. В 2008 году умер его первенец Гийом от Элизабет Гиньо. «Рамблер» расскажет, что случилось с сыном Депардье.

На момент рождения Гийома актеру Жерару Депардье было 22 года, он был слишком молод для отцовства. А его жена, актриса Элизабет Гиньо, была старше него на семь лет. Оба родителя были постоянно заняты на съемках, поэтому их первенец был предоставлен сам себе. Гийом вырос непослушным ребенком, он плохо учился. За поведение его выгоняли почти из всех школ. Он рано начал употреблять алкоголь и запрещенные вещества, часто нарушал закон, занимаясь кражами. Несколько раз он даже приговаривался к тюремным срокам.

© wikipedia.org

Гийом пошел по стопам отца, став актером. В его фильмографии более 40 работ. Когда Гийом стал знаменитым, он издал книгу «Все отдать» о своих отношениях с отцом. Вот, что написал Депардье-младший:

«Я люблю и ненавижу его по одним и тем же причинам».

Несмотря на их конфликты, в 1991 году они вместе снялись в фильме «Все утра мира».

В 1995 году Гийом упал с мотоцикла в туннеле Сен-Клу, сильно повредив правое колено. После восьми лет непрекращающихся болей Депардье-младший решается на ампутацию правой ноги по колено и использование в дальнейшем протеза, который позволил ему вновь ходить.

От постоянных стрессов и лекарств иммунитет Гийома ослаб. И в 2008 году на съемках фильма «Детство Икара» 37-летний актер заразился вирусом, который спровоцировал тяжелую форму воспаления легких. 13 октября 2008 года Гийом Депардье умер.

У актера осталась дочь Луиза от брака с актрисой Элиз Вантр.

Рамблер: главные новости