Войти в почту

Как изменились актеры фильма «Форрест Гамп»

С момента выхода фильма «Форрест Гамп» прошло больше 25 лет. «Рамблер» предлагает увидеть, как за это время изменились актеры.

Салли Филд

Салли Филд сыграла маму Форреста Гампа. На данный момент в фильмографии актрисы 70 ролей в фильмах и сериалах. Среди них «Здравствуйте, меня зовут Дорис» и «Новый Человек-паук».

© Кадр из фильма «Форрест Гамп», globallookpress.com

Сейчас Салли 73 года. В ее копилке две премии «Оскар» за фильмы «Новый Рэй» и «Место в сердце». Актриса воспитывает троих детей от двух браков.

Майкл Коннер Хамфрис

В фильме Майкл сыграл юного Форрест Гампа. Эта роль стала для него дебютом в большом кино. Следующий фильм, в котором сыграл Майкл — «Первопроходцы: В компании незнакомцев» в 2011 году.

© Кадр из фильма «Форрест Гамп», кадр из видео

Больше ролей у Коннера Хамфриса не было, так как свою жизнь он решил посвятить военной службе. Сейчас Майкл много путешествует в компании своей девушки Бритни.

Ханна Р. Холл

В фильмографии актрисы около 30 ролей в кино и сериалах. Роль маленькой Дженни в «Форресте Гампе» стала для нее дебютной. За нее Холл была удостоена премии «Молодой актер» в категории «Лучшая работа в кинофильме — актриса до десяти лет».

© Кадр из фильма «Форрест Гамп», кадр из фильма «Ускользающее счастье»

Сейчас актрисе 35 лет. С 2012 года она работает театральным режиссером в Лос-Анджелесе в Electric Lodge.

Том Хэнкс

Из всех актеров «Форреста Гампа» Том Хэнкс получил наибольшую популярность. В его фильмографии около 90 фильмов и сериалов. Среди них «Полярный экспресс», «Терминал», «Изгой», «Зеленая миля» и многие другие.

© Кадр из фильма «Форрест Гамп», globallookpress.com

Сейчас актеру 63 года. Он является обладателем двух «Оскаров» за фильмы «Филадельфия» и «Форрест Гамп». Том Хэнкс женат на актрисе Рите Уилсон. Пара воспитывает двоих детей. От прошлого брака с Самантой Льюис у Хэнска также двое детей.

Рамблер: главные новости