Войти в почту

Как сложилась судьба актера Дениса Зайцева

Фильм про честного, рыжего лисенка Людвига вышел в 1984 году. Главную роль исполнил юный актер Денис Зайцев, она принесла ему известность, в те годы в обаятельного мальчишку были влюблены многие советские девчонки. Как оказалось, мальчик случайно попал в кино и в дальнейшем связал свою жизнь с этой деятельностью.

Как сложилась судьба актера Дениса Зайцева
© Veasy.ru

Дебют Дениса в кинематографе состоялся в девятилетнем возрасте, сегодня в его кинокопилке уже более 30 ярких картин. Нам больше всего запомнился тот еще юный актер с наивными глазами и пушистыми ресницами по фильму «Рыжий, честный, влюбленный», в детском фильме «Питер Пэн», в более взрослом возрасте сыграл в сериалах «Вовочка-2», «Империя под ударом».

© Veasy.ru

С годами юноша все же решил связать свою жизнь с кинематографом, детская мечта стала явью, окончил академию театрального искусства.

С момента выхода этого фильма прошло уже 34 года, соответственно и актер изменился. Рыжий юнец вырос и стал солидным мужчиной.

© Veasy.ru

Сейчас Зайцеву 44 года, на протяжении 23-х лет он играет на театральных сценах Санкт-Петербурга, гастролирует со спектаклями, собирает полные залы и положительные отзывы поклонников.

Помимо театральной деятельности, мужчина задействован на съемках в кино, у российских режиссеров Денис пользуется востребованностью, снимается в рекламных роликах. Личную жизнь актер старается держать в дали от посторонних глаз.

© Veasy.ru