Войти в почту

Что известно о новой Мерилин Монро

В новом биографическом фильме Netflix о Мэрилин Монро «Блондинка» главную роль сыграет кубино-испанская актриса Ана де Армас. «Рамблер» подробнее расскажет о новой восходящей звезде Голливуда.

Что известно о новой Мерилин Монро
© globallookpress.com

Все свое детство Ана провела в столице Испании, в Мадриде. В 12 лет девушка приняла решение стать актрисой и поступила в Национальную театральную школу Кубы. В 2006 году Ана снялась в первом для себя фильме «Роза Франции». Позже она получила роль в сериале «Черная лагуна», который прославил начинающую актрису на всю Испанию.

Ану де Армас все чаще приглашали на главные роли в фильмы и сериалы. Так она снялась в «Анабель», «Парни со стволами», «Овердрайв», «Бегущий по лезвию 2049», «Достать ножи», «Афера в Майами», «Ночной клерк» и многих других.

В ближайшее время с Аной де Армас в главной роли выйдут фильмы «Блондинка», «Серджиу» и «Глубокая вода». Актриса также сыграет в картине «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом.

Свою личную жизнь Ана де Армас тщательно скрывает. Известно, что с 2011 по 2013 год она была замужем за актером Марком Клотетом.

Рамблер: главные новости