Войти в почту

Российские актеры, к которым слава пришла после 40 лет

Лучше поздно, чем никогда! Этот девиз отлично подходит для артистов нашей подборки. «Рамблер» расскажет о российских актерах, которые прославились после 40 лет.

Актеры, которые прославились после 40 лет
© РИА Новости

Сергей Бурунов

Долгие годы Сергей Бурунов был актером дубляжа. Его голосом говорят множество голливудских знаменитостей. Среди них Леонардо ДиКаприо, Джонни Депп, Марк Уолберг, Адам Сэндлер и другие. И вот совсем недавно о Сергее Бурунове узнали как о талантливом актере. Последние значимые работы в его фильмографии — «Полицейский с Рублевки», «Мылодрама», «Содержанки».

Иван Охлобыстин

Еще до «Интернов» у Ивана Охлобыстина были значимые роли во многих других проектах. Однако именно этот сериал сделал его узнаваемым на всю страну. В нем Охлобыстин сыграл роль заведующего терапевтическим отделением Андрея Евгеньевича Быкова. За развитием событий сериала зрители наблюдали более шести лет.

Анна Фроловцева

Актриса Анна Фроловцева снимается в кино с 1968 года. Но слава к ней пришла только в 2009 году. Анна сыграла роль бабушки Галины Ивановны в сериале «Воронины». Проект шел на протяжении 10 лет. Большую часть своего времени актриса проводит на театральной сцене.

Федор Добронравов

Слава к актеру Федору Добронравову пришла в 46 лет, когда его пригласили в юмористическое шоу «6 кадров». Еще через несколько лет Федору предложили роль в сериале «Сваты», и вот после него Добронравов окончательно влюбил в себя зрителя. На 2020 год запланирован выход седьмого сезона «Сватов».

Рамблер: главные новости