Войти в почту

Ходченкова: «Ждать у моря погоды не для меня»

Актриса Светлана Ходченкова заявила, что ей периодически поступают предложения из Голливуда. Режиссеры присылают сценарии и хотят видеть ее в своих картинах. Однако пока она не видит для себя проекта, в котором захотела бы поучаствовать. Как отметила актриса, ее вполне устраивает карьера в России. Здесь ей постоянно поступают интересные творческие предложения. Цели становиться звездой в Америке у нее на данный момент нет. больше по теме Светлана Ходченкова назвала себя исчезающим видом женщинЕй очень приятно, когда мужчина за ней красиво ухаживает.

«Ждать у моря погоды не для меня»
© Teleprogramma.pro
«Я там снялась в фильмах «Шпион, выйди вон!» и «Росомаха: Бессмертный», получила огромный опыт. Но все бросить здесь, уехать туда и ждать там у моря погоды, - это не для меня».

Светлана Ходченкова Отметим, что в России актриса снялась за последние два года в 12 фильмах и сериалах. Мало кто из актеров может похвастаться таким количеством предложений. В то же время Ходченкова заверила, что время на отдых у нее всегда остается. Она уезжает на Бали, где может расслабиться в непринужденной обстановке, сообщает «Комсомольская правда».