Войти в почту

«Я прикована к постели»: звезда сериала «Игра престолов» призналась, что заражена коронавирусом

46-летняя Индира Варма сообщила поклонникам неутешительные новости о своем здоровье. Исполнительница роли Элларии Сэнд заявила, что лечится дома от коронавируса.

Актриса "Игры престолов" заразилась коронавирусом
© WMJ.ru

До начала карантина актриса вместе со своего коллегой по «Игре престолов», Эмилией Кларк, репетировала будущую постановку пьесы Антона Чехова «Чайка», премьера которой должна была состояться в Лондоне в самое ближайшее время. Из-за эпидемии театр отменил все репетиции, а сама Варма обратилась за помощью к врачам — у артистки диагностировали коронавирус. Звезда также показала совместное фото с актерами готовящегося к выходу спектакля, которое было сделано за несколько дней до начала карантина.

Я прикована к постели. Все это очень печально и серьезно. Пожалуйста, позаботьтесь о себе и будьте добры к окружающим людям, — обратилась к подписчикам Индира.

Фанаты и звездные друзья Вармы поддержали ее. Они пожелали актрисе скорейшего выздоровления, а некоторые поклонники тоже признались, что заражены коронавирусом.

«Выздоравливай скорее. Если ты под присмотром врачей и выполняешь все рекомендации – должно стать лучше. Мы с тобой», «У меня тоже нашли вирус, это ужасно. Ты правильно говоришь, что мы все должны заботится друг о друге», «Индира, сил тебе! Все будет хорошо», — высказались фолловеры.