Войти в почту

Где сейчас актеры, сыгравшие Букиных

Первая серия ситкома про непутевую семью Букиных "Счастливы вместе" вышла в марте 2006 года. Сериал получил огромный успех у зрителей, а в Екатеринбурге - в городе, где по сюжету жила семья, - даже установили памятник Гене Букину. Но что стало с актерами из ситкома "Счастливы вместе" спустя 14 лет? Выяснял "Рамблер".

Где сейчас актеры, сыгравшие Букиных
© Кадр из сериала "Счастливы вместе"

Наталья Бочкарева (Даша Букина)

© @natalia_bochkareva_official

После закрытия сериала Бочкарева практически оставила карьеру в кино и на телевидении. Сейчас она занимается школой для талантливых детей, ведет курс актерского мастерства и регулярно записывает забавные видео в "Тик-Ток". 39-летняя звезда даже назвала себя королевой этого приложения.

Виктор Логинов (Гена Букин)

© @loginov_victor

В отличие от своей экранной супруги, Логинов не оставил телевидение. Артист был ведущим шоу "Интуиция" и "Ешь и худей" на ТНТ, а также проектов на телеканалах Россия 1, "Перец" и ТВ-3. Сейчас большую часть времени Логинов посвящает работе в театре и гастролям со спектаклем "Мужчины по графику".

Александр Якин (Рома Букин)

© @yakimoto_san

После закрытия проекта "Счастливы вместе" Якин перешел с ТНТ на СТС в сериал "Восьмидесятые", где получил главную роль. После этого актеру предложили роль в сериале "Короче" на канале "Супер". Первый сезон вышел в 2019 году, но о его продолжении до сих пор ничего неизвестно. Сейчас артист сосредоточился на работе в театре.

Дарья Сагалова (Света Букина)

© @yakimoto_san

Подобно Логинову Дарья осталась работать на телевидении в качестве ведущей. В новом амплуа ее можно было увидеть на телеканалах НТВ, Россия 1 и "Ю". Однако и актерскую деятельность артистка не оставила. В частности, она сыграла бортпроводницу в сериале "Улетный экипаж", который транслировал телеканал "Супер".

Рамблер: главные новости