Войти в почту

Как выглядела Эмилия Кларк до "Игры престолов"

Никто не будет спорить, что всемирную известность Эмилия Кларк получила благодаря сериалу “Игра престолов”. Как же выглядела знаменитая актриса до мировой известности?

Как выглядела Эмилия Кларк до "Игры престолов"
© SM News

Сериал “Игра престолов” разделил жизнь красавицы Эмилии Кларк на до премьеры и после неё. В 2010 году состоялось судьбоносное событие - 22-летнюю девушку утвердили на роль Дейенерис Таргариен. Фэнтези-проект сразу же стал прорывным для карьеры Кларк. Уже в 2017 году девушка зарабатывала 2 млн долларов за одну серию.

© SM News

До сериала “Игра престолов” Эмилию сложно было назвать популярной и востребованной актрисой. У неё было небольшое количество ролей в кино и на ТВ, но их нельзя назвать значимыми. “Врачи”, “Атака из Триасового периода” - вряд ли данные проекты известны широкой публике. Причём до работы в фэнтези-сериале Эмилия была не только актрисой, но и работником колл-центра, продавала недвижимость и попробовала себя в роли бартендера.

© SM News

Одно из редких фото в Instagram - девушка и её брат. Оно было выложено в день рождения брата Эмилии. Поклонники увидели как выглядела звезда в детстве.

© SM News

Вот так Кларк выглядела в сериале “Врачи”:

© SM News

А вот так в другом проекте - “Атака из Триасового периода”:

© SM News

Эмилию долго не узнавали на улицах и популярность пришла позже. Теперь от фанатов у красавицы нет отбоя.