Войти в почту

Актер Максим Матвеев рассказал, что чувствовал, когда изменял жене

Сейчас он счастлив в браке с Елизаветой Боярской, но их отношения изначально строились на обмане другой женщины.

Матвеев рассказал о чувствах во время измены жене
© Клео.Ру

Семья Елизаветы Боярской и Максима Матвеева считается едва ли не образцом для подражания. Оба молодые, красивые, талантливые и успешные. У супругов есть двое очаровательных детей.

Однако преданные поклонники знают, что их роман начался с обмана. Елизавета на тот момент встречалась с молодым человеком, а Максим и вовсе был женат. Супруга мужчины – актриса Яна Сексте доверяла своему мужу и было безумно в него влюблена.

Как выяснилось позже, она даже не подозревала, что Максим ездит в Санкт-Петербург не по рабочим вопросам, а к своей любовнице.

Спустя время Матвеев нашел в себе силы прокомментировать не самую приятную ситуацию в его жизни. Актер пояснил, что чувства с Елизаветой у них возникли буквально с первого взгляда. Эмоции оказались настолько бурными, что они даже не сразу осознали серьезность происходящего.

Когда любовникам стало ясно, что это не просто интрижка, и они хотят провести вместе всю жизнь, актер просто не вернулся домой.

Для Яны это был тяжелый удар. Максим признался — ситуация оказалась сложной и для него. С одной стороны, он знал, что Яна – прекрасный человек. Мужчина видел, как сильно она его любит.

С другой – рядом была женщина мечты. Вынужденный обман в буквальном смысле превращал его жизнь в ад. Матвеев чувствовал себя предателем.

Удивительно, но из этой непростой ситуации оба супруга со временем вышли с достоинством. Несмотря на отсутствие общих детей, уже сейчас они неплохо общаются и занимаются одним благотворительным проектом.

У Яны, к счастью, жизнь сложилась ничуть не хуже. Она сумела пережить этот разрыв с достоинством и вскоре встретила своего нынешнего супруга. Сейчас женщина вновь счастлива. Актриса вместе с композитором Дмитрием Мариным воспитывает общую дочь.