Войти в почту

Как сложилась жизнь родного брата Джулии Робертс

Оказывается, брат Джулии Роберт очень знаменит. Эрик Робертс, возможно, даже популярнее своей сестры. «Рамблер» расскажет о нем подробнее.

Как сложилась жизнь родного брата Джулии Робертс
© depositphotos.com

Эрик Робертс стал актером, как и многие члены его семьи. Пик его популярности пришелся на девяностые годы. В его фильмографии более 400 работ.

С самого детства Эрик играл на сцене в театре своего отца режиссера Уолтера Робертса. А первое его появление на экране состоялось в теледраме «Маленькие первопроходцы». Эрик сыграл роль мальчика-калеки. Уже в 11 лет мальчик знал, что в будущем станет актером.

Окончив школу, Эрик стал студентом самой престижной академии драматического искусства в Англии, а затем продолжил обучение в Американской академии. Получив два диплома, Эрик сыграл роль в кинопроекте «Мир иной» в 1976 году. После этого продюсеры и режиссеры обратили внимание на талантливого юношу, и стали его приглашать в популярные проекты.

Теперь актер может себе позволить сниматься только в тех, фильмах и сериалах, которые ему действительно интересны. В 2020 году у Эрика Робертса вышло уже шесть проектов с его участием, среди которых сериал «Допрос».

Сейчас актеру 63 года. С 1992 года он женат на коллеге по цеху Элайзе. В 1996 году жена актера стала его личным менеджером. Эрик Робертс также воспитывает дочь Эмму от Келли Каннингем, с которой у него были отношения после первого брака с Сэнди Денис.

Рамблер: главные новости