Войти в почту

Как изменилась Женя из сериала «Сваты» за 12 лет

София Стеценко - девочка, исполнившая роль Жени в третьем и четвертом сезоне сериала "Сваты". Впрочем, сейчас она уже совсем взрослая девушка.

Как изменилась Женя из сериала «Сваты» за 12 лет
© SM News

София с малых лет занималась в театральной студии и часто привлекалась к постановкам детских спектаклей. На одном из таких спектаклей ее и заметили члены съемочной группы сериала "Сваты". Так, София Стеценко получила роль Евгении Ковалевой, которую исполняла на протяжении двух сезонов картины.

© SM News

Прошло уже немало лет со времени съемок Софии в "Сватах", но даже спустя 12 лет девушка не охладела к творчеству. Сегодня исполнительница роли Евгении продолжает много сниматься в кино и исполнять роли в театре.

Среди ее увлечений отдельное место занимает живопись, на которую девушка всегда находит время даже несмотря на большую занятость.

© SM News

Шестилетняя девочка, сыгравшая роль Жени очень полюбилась зрителям на всем постсоветском пространстве, и поклонники продолжают следить за ее судьбой вне сериала. Об этом говорит внушительное число подписчиков в профиле Софии в Инстаграм.