Войти в почту

Чем занимается единственный сын Джонни Деппа

В апреле 2002 года у Джонни Деппа и Ванессы Паради родился сын Джон "Джек" Кристофер Депп III. «Рамблер» расскажет, что известно о Деппе-младшем.

Чем занимается единственный сын Джонни Деппа
© globallookpress.com

После развода Деппа и Паради, супруги приложили массу усилий, чтобы оградить Джека и его старшую сестру Лили-Роуз Депп от навязчивого внимания прессы. Со временем Лили-Роуз вышла в свет и стала знаменитой актрисой и моделью. А ее младший брат предпочел остаться в тени, у Джека даже нет аккаунтов в социальных сетях.

© Социальные сети

Джек Депп появился на киноэкранах всего один раз в 2016 году. Вместе с отцом и сестрой он сыграл в эксцентричной комедии Кевина Смита «Йоганутые». После этого в СМИ заговорили о дальнейших актерских планах Джека, однако Депп-младший пока не дал никаких комментариев на этот счет.

© Кадр из фильма «Йоганутые»

Последний раз в прессе говорили о Джеке в 2018 году, когда его мать не смогла посетить премьеру фильма «Нож в сердце», сославшись на серьезные проблемы со здоровьем у сына. Характер этих проблем не уточнялся.

9 апреля Джек Депп отпраздновал свое 18-летие. Его сестра Лили-Роуз публично поздравила его в Instagram, поделившись фотографиями их семейного архива:

«Моему малышу Джеки — 18 лет! Мой младший брат, мое сердце и моя душа, с днем рождения! Очень сильно тебя люблю».
Рамблер: главные новости