Войти в почту

Роли, за которые актрисам до сих пор стыдно

Даже у голливудских актрис есть моменты, за которые им стыдно. Часто это касается определенных ролей и сцен с их участием. Ситуацию усугубляет еще и то, что фильмы становятся достоянием общественности. "Рамблер" рассказывает о самых стыдных ролях актрис.

Марго Робби

Одним из самых известных фильмов с актрисой стала картина "Отряд самоубийц", где она сыграла подругу Джокера Харли Квинн. В одной из сцен девушка купалась в бочке с химикатами, которые на съемках заменили слизью. Сама Робби говорит, что ненавидит эту сцену из-за того, что она получилась там некрасивой. Актриса заявила, что ей было стыдно появляться перед зрителями с грязным лицом.

Моника Беллуччи

© Кадр из фильма "Необратимость"

Итальянская актриса стала знаменитой на весь мир после фильма "Необратимость", но в нем есть одна сцена, за которую ей стыдно до сих пор. Речь идет о кадрах в подземном в переходе, где Беллуччи была без одежды. Эта сцена переснималась несколько раз из-за того, что режиссеру Гаспар Ноэ казалась нереалистичной игра актеров. Сама актриса не раз говорила, что очень жалеет именно об этой сцене.

Холли Берри

© Кадр из фильма "Женщина-кошка"

В 2004 году актриса снялась в фильме "Женщина-кошка", который позднее побил все антирейтинги. Картина удостоилась сразу четырех наград "Золотой малины", а зрители критиковали всех, кто был причастен к этому фильму. Больше всего недовольства вылилось в адрес исполнительницы главной роли. Сама Берри говорит, что ей стыдно за весь фильм, где она появлялась в каждой сцене в латексном костюме.

Рамблер: главные новости