Войти в почту

Как живут знаменитые актрисы после своих звездных ролей

Как сейчас выглядят известные красавицы, сыгравшие в культовых фильмах 90-х?

Как живут знаменитые актрисы после звездных ролей
© SM News

Кто не помнит Тринити из "Матрицы" или Розу из "Титаника"? А Вивиан из "Красотки"? Актрисы, сыгравшие эти незабываемые роли, обрели поистине всемирную любовь. А как они выглядят сейчас, когда с момента из "звездного часа" прошли десятки лет?

Кейт Уинслет

"Титаник" был и остается одним из самых главных фильмов мирового кинематографа. Немудрено, что Кейт Уинслет, сыгравшая медноволосую Розу, ради которой отважный Джек сгинул в морских глубинах, считает эту роль огромной удачей.

© SM News

К чести актрисы надо сказать, что она не стала заложницей одного образа и сыграла еще множество запоминающихся ролей. А ее нежной дружбе с Лео Ди Каприо, начавшейся во время съемок "Титаника" и по сей день завидуют все женщины мира.

Кэрри-Энн Мосс

Именно благодаря отважной Тринити наш мир не поглотила Матрица, и мы об этом помним, и безмерно благодарны ей и Нео.

© SM News

Жаль, что после "Матрицы" карьера Кэрри-Энн несколько забуксовала, однако сейчас, когда вовсю идут съемки четвертой части культового фильма, у актрисы вновь появился шанс запомнить о себе зрителям.

Джулия Робертс

Роль "девушки с пониженной социальной ответственностью", за неделю покорившей сердце обаяшки-миллионера, вознесла 23-летнюю Джулию Робертс на вершину славы.

© SM News

И сейчас, когда звезде "Красотки" уже 53, можно с уверенностью сказать: у актрисы все просто отлично - невероятное количество шикарных ролей и обожаемая семья.

Дженнифер Грей

Очаровашка Бейби в "Грязных танцах" - кто из зрительниц не мечтал оказаться на ее месте, в крепких объятьях Патрика Суэйзи?

© SM News

Жаль, что свой гонорар юная Дженнифер потратила на ринопластику, кардинально изменившую ее лицо. Режиссеры и продюсеры не оценили новую внешность актрисы и ее карьера закончилась, едва начавшись.

Сара-Джессика Паркер

Культовый сериал "Секс в большом городе" сделал Сару-Джессику настоящей звездой, надолго связав ее с образом Кэрри Брэшоу.

© SM News

И Паркер, отдавая должное своему звездному персонажу, тем не менее, не обделена и другими ролями.

Нив Кэмпбелл

Юная Сидни, в одиночку противостоящая злодею в "кричащей" маске, надолго запомнилась зрителям. А армия фанатов "Крика" в 90-х росла в геометрической прогрессии.

© SM News

С тех пор у Нив не было других, столь же популярных ролей, но с экранов она не исчезла, продолжая радовать поклонников вплоть до сегодняшнего дня.