Войти в почту

Актеры «Великолепного века», которые завели роман на съемочной площадке сериала

Часто бывает, что на съемочной площадке между актерами вспыхивают любовные чувства. Во время съемок сериала "Великолепный век" произошло сразу несколько романов, о которых вы сейчас узнаете.

«Великолепного века»: кто из актеров завел роман
© SM News

Сельма Эргенч и Окан Ялобык

Зрителям хорошо запомнилась любовная история Хатидже Султан и Ибрагима Паши, пережившая много испытаний и препятствий. Но мало кто знает, что у между актерами, сыгравшими эти роли, на съемочной площадке произошел роман. Сельма и Окан также подогревали интерес журналистов совместными фотосессиями.

Арас Булут Ийнемли и Бурджу Озберк

Вот еще пара актеров, которые завели интрижку на съемочной площадке. Зрители знают их как шехзаде Баязида и Хуриджихан Султан.

Мерьем Узерли и Озан Гювен

Журналисты не раз подмечали, как актеры трепетно держатся за руки между съемками. Мерьем часто выкладывала в соцсети фотографии, которые намекали на отношения между ней и Озаном. Но их отношения по-настоящему начались уже после съемок сериала.

Пелин Карахан и Озан Гювен

Хоть Пелин и заявляла, что они с Озаном просто друзья, их часто можно было увидеть вместе. В это же время у девушки начался разлад с ее первым мужем. Совпадение?

Эзги Эюбоглу и Гюрбей Илери

Эти актеры уже были в отношениях, когда начались съемки "Великолепного века". В сериале они сыграли роли шехзаде Мехмеда и Айбиге-хатун.